ТЕОРИЯ ВСЕГО - понимание мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

08 - Версия Следствия

Перейти вниз

08 - Версия Следствия Empty 08 - Версия Следствия

Сообщение автор YESHIN Вт Апр 04, 2023 8:35 am

Версия Следствия

Дальше, я хочу выдвинуть кое-какую теорию-гипотезу. Эта гипотеза является выводом того следствия (исследования), которым я занимаюсь много уже лет. Гипотезу эту я условно называю – Версия Следствия. В любом следствии, любой следователь начинает с того, что выдвигает как можно большее количество версий. Впоследствии – исключает неверные (дедукция, та самая). И в конце, по крупицам, собирается и доказывается главная и единственно верная версия, по мнению следователя (это уже индукция).
Поскольку данная книга не является детективом, я не стану раскручивать цепь событий в том порядке, как она досталась мне. Это длинный и запутанный путь, не без ошибок и ненужных потерь времени. Здесь я излагаю уже готовые выводы. Они даже могут показаться неожиданными, сначала. И я эти неожиданности буду объяснять, по возможности. Но очень многие вопросы нужно оставить на потом и рассмотреть отдельно. Иначе рискуем запутаться…
Итак – жизнь! То, что она построена из молекул ДНК, мы уже догадались. В саму ДНК, я влезать не собираюсь – не готов. А также мы уже догадались, что само-зародиться эта молекула ДНК ни коим образом не могла. Значит ищем источник.
Таким образом мы неминуемо выходим к рассуждениям о создателе жизни. Сам Человек не в состоянии создать ничего близко похожего. Ума не хватает! И вне всяких сомнений, что если бы кто-либо мог создавать подобные живые организмы, то и себя бы он тоже не обделил, ни здоровьем, ни длиной жизни, ни ростом, ни красотой, ни силой! Раз нет среди нас столь великих творцов, значит это не Человек является создателем жизни на Земле.
Ну и кто же это тогда? Где его искать, и как мы его будем называть? Можно было бы даже назвать его Богом, но ввиду искажённого понимания самого слова – «Бог», я воздержусь. Хотя, в той же Библии и Торе, слово это (Бог) употребляется в промышленных количествах (и не всегда по делу и правильно).
Итак, гипотеза
Некий представитель сословия Создателей (назовём это так, осторожности ради) представился Моисею – Сущим. Сущий – значит живущий, то есть живой. Сущий подошёл к Моисею и сказал: - «посмотри на меня, вот он я, живущий вечно, живой – по-настоящему. Поэтому, ты можешь называть меня Живущим (Сущим). Я знаю всё от том, что ты называешь «жизнью». Я, собственно, и создал эту жизнь здесь, на этой планете. Хочешь ли ты жить или хочешь ли ты умереть? Если выберешь жизнь, ты не сможешь обойтись без меня, ибо сам ты не знаешь, как спастись от смерти! У самого у тебя нет достаточного количества времени, чтобы изучить и понять все тонкости работы механизмов молекул ДНК… и так далее.
Напомню, что всё что нам известно об «авраамическом боге», мы знаем от Моисея, которому рассказали об этом другие живые существа!
Смысл простой тот, что жизнь на Земле не создавалась как нечто уникальное – существующее лишь на нашей планете. Напротив, Сущий так и говорит – я Сущий! И создал я Человека (Адама. Адам – и значит – Человек) и Жизнь на Земле – «по образу и подобию…».
Другими словами, во Вселенной уже давно имеется жизнь – это раз! Жизнь эта каким-то образом была воссоздана, занесена или сотворена какими-то живыми существами – Сущими! По образу и подобию – то есть и Он (Они) Сущий (Сущие), тоже используют генетическую технологию, с использованием молекул ДНК. Причём, в отличие от нас (Человеков), они (Живущие, по-настоящему) имеют полный контроль над всеми аспектами молекул ДНК. И над собой, и над окружающей природой (ибо всё создано из генов) – над жизнью и смертью.
Ну и как логическое продолжение к вышесказанному, не могу не отметить, что Сущий непременно должен обладать и общеобразовательными знаниями в том числе!!!
То, что Творец жизни на Земле имеет технологию работы с генетикой, мы знаем из писания. Примеры: Сотворение Евы из ребра Адама. Это и есть генетическое клонирование. Также данный эксперимент подтверждает тот факт, что в генетическом коде человека имеется незадействованная информация, которую, несомненно, можно использовать, если знать как. Например, можно менять пол. Некоторые виды животных и растений делают это, регулярно!
Также в библии есть рассказ о том, как Бог уменьшил век Человека (в лице Ноя) до ста лет (Адам, кстати, жил тысячу лет). Это тоже – генные модификации человека.
Ну и ещё один пример из библии – это зачатие Иисуса. Прямо сказано, что Иисус зачат необычным неприродным способом. То самое – Непорочное Зачатие! Ну а Воскресение Иисуса (вера в это – есть главный смысл жизни) – доказывает, что человек может и должен быть бессмертным, если он имеет правильную генетику (которую Иисусу обеспечивает очищение (от порчи, греха) во время его непорочного зачатия). В этом и кроится смысл особенного зачатия Иисуса. И именно поэтому Иисус и является «Спасителем» (от смерти). Моральные качества Девы Марии, и, в частности, её непорочность и девственность, являются идеологическими условиями праведности, необходимой для жизни в обществе вселенской цивилизации. Но без генной корректировки и ей тоже пришлось вкусить смерти. Можно ли было по-другому – спросите Иисуса. Он – специалист.
Кроме собственной безгреховной генетики, Иисус умеет работать с генами других живых существ, например, с целью восстановления человека (воскресения), очищая воскрешаемых от порчи. «На имя его будут уповать (возлагать свои надежды) народы». Примером успешного воскресения (руками Иисуса) является мама Иисуса – дева Мария. Она уже воскрешена Иисусом (как он ей и обещал) и тоже взята «на небо», то есть в то место, где сейчас временно живут праведники (пока Земля оккупирована злодеями). «Не имамы бо зде пребывающаго града, но грядущаго взыскуем».
Что такое эта порча (грех), не до конца понятно, но одно несомненно, грех этот «сидит» именно в генах. Ибо ничего, кроме генетической информации, родители от себя своим детям не передают! Грех этот, не есть какой-либо очевидный «глюк» в программе, но заимствование из генетики животного мира (частью которого является и Человек), но без процесса умирания (всего человека, при непременном умирании отдельных его клеток). Таким образом вопрос разграничения жизни и смерти весьма тонок. Это то, что касается понятия жизни.

YESHIN
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2023-04-03

https://netbox.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения